Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home
Localizado a 20 minutos a pé do Mercado Municipal De Campos Do Jordão, Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home Campos do Jordão permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades. Este apartamento apresenta Wi-Fi e o parque de estacionamento no local.
Fica a 2.9 km de Museu Felícia Leirner, enquanto Emílio Ribas está a 6 km de distância. Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home está situado a caminhada de 25 minutos do Mosteiro de São João.
Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, o local inclui lençóis de banho e toalhas.
Experimente o máximo conforto na cozinha de alojamento, equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Além disso, os hóspedes terão acesso para clube de lazer para ajudar a mantê-los em forma.
- Atrações locais
- Mosteiro de São João1281 km
- UniVap Campus Platanus700 km
- Portal de Campos do Jordão717 km
- Mirante do Lajeado1870 km
- Sitio Boa Vista1423 km
- Parque das Cerejeira1993 km
- Ciclovia de Campos do Jordao668 km
- Portal da Cidade781 km
- Palácio Boa Vista1512 km
- Bosque Do Silêncio724 km
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos83 km
- Estações de comboios
- Estação Ferroviária Emílio Ribas5 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Área de estar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica o centro da cidade de Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home?
Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi em Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home?
Flat Araucaria I By Capivari Lodge Home, Wi-Fi é oferecido de graça. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.